Могут ли бывшие хозяева отозвать генералку или дороги назад у них уже нет?!

• г. Барнаул

Купила квартиру, продаваемую по генеральной доверенности. Документы находятся в БТИ.19-го получаю свидетельство. Могут ли бывшие хозяева отозвать генералку или дороги назад у них уже нет?! Квартира куплена по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Такая вероятность всегда есть.

Могут отозвать, в этом то и риск покупать недвижимость у того, кто ее продает по доверенности. Узнавайте точно, где хозяин квартиры и не отозвал ли он еще выданную доверенность.

Удачи!