Молодая студентка без собственного жилья - как обратиться в государственные органы для решения жилищных вопросов?

• г. Владивосток

Мне 18 лет, я студентка. Своей жилплощади нет, Живу с мамой на съемной квартире, прописана у родственников. Имею ли я право обратиться в государственные органы по поводу жилплощади?

Ответы на вопрос (3):

Нет, оснований для предоставления Вам жилого посещения нет.

Подайте заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и добейтесь постановки на очередь. Лет через десять возможно получите жильё.

Вы имеете право просить поставить вас на очередь, пишите заявление в администрацию.