Долги СНТ за электроэнергию достигли 5 миллионов - Жители получили постановления о долге в 10000 и больше, в открытом доступе. Значит, платежи по лицевому счету не учитываются?

• г. Улан-Удэ

Ситуация такая: проживаем в снт. мы платим э-энергию по индивидуальному лиц. Счету. У снт есть долги за электроэнергию в размере 5 миллионов. И жителям снт пришли постановление от суд. Приставов о долге в 10000 и больше. Причем они в открытом виде и доступе (постановления). Таким образом наши платежи не учитываются. Могут ли не учитываться наши платежи по лиц. Счету за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Должны учитывать. Оспаривайте решение суда.