Если суд определил-порядок пользования земельном участком, значит ли это, что можно его оформить в собственность?

• г. Москва

Если суд определил-порядок пользования земельном участком, значит ли это, что можно его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

нет, так суд определил только ПОРЯДОК пользования земельным участком

Оформить участок Вы можете и даже необходимо, т.к. Вы являетесь наследником имущества. На основании свидетельства о праве на наследство регистрируйте право собственности. А порядок пользования суд определил для того, что бы избегать споров с остальными сособственниками.

суд определил - только порядок пользование земельным участком.