Проблема с пластиковыми окнами - что делать, если они замерзают?

• г. Новосибирск

Взяли в кредит пластиковые окна летом. А Сейчас зимой стало понятно, что работа сделана некачественно, так как окна замерзают. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо исполнителю предъявить письменную претензию на основе норм ГК для устранения причин.