Переезжая в Домодедово, сохранится ли мне надбавка 30% к пенсии из Кемерово?

• г. Кемерово

Я переезжаю в Домодедово из Кемерово. У нас действует надбавка 30% к пенсии, начисленная изначально. Буду ли я пользоваться этой надбавкой на новом месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, если такая надбавка действует в Домодедово.