Проблемы с экраном и нестабильная работа после ремонта телефона - какие требования можно предъявить мастеру?

• г. Владивосток

Отремонтировала телефон (поменяла модуль, отдала 5500), но после ремонта экран очень подводит, телефон работает нестабильно.

Могу я предъявить требования к мастеру и какие, копия чека имеется.

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Смотрите также ст.29 данного закона.