Претензия к мастеру - нестабильная работа экрана и зависание кнопок после замены модуля на телефоне

• г. Владивосток

Мне на телефоне поменяли модуль, не оригнал и не китай, после нескольких дней после ремонта, экран работает нестабильно, кнопки зависают. Прошла неделя, чек имеется, какую претензию я могу предъявить мастеру? Могу ли вернуть деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Пишете заявление с описанием (С датами) событий и с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, а именно замену модуля, либо равноценным оказанием равнозначной услуги на безвозмездной основе в целях исправления неисправностей.

Заявление относите по адресу и просите поставить "принято" на нем.

Здравствуйте, Вера!

Да, можете обратиться к нему с претензией и потребовать для начала устранения недостатков выполненной работы.