Скажите пожалуйста считаюсь ли я матерью-одиночкой, если мы с гражданским мужем живем врозь

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста считаюсь ли я матерью-одиночкой, если мы с гражданским мужем живем врозь, но на суде он признал отцовство к нашему ребенку и ему назначили алименты..

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна!

Да, считаетесь.

Не являетесь, поскольку отцовство было установлено!

не считаетесь, так как в графе "отец" имеется запись об отце ребенка