Неапрублеконусксокредин был продан Нао ПКБ без договора - что делать?

• г. Тында

Был долг по потребительскому кредиту 13 500 в 2015 году перестала платить (траст банк), банк продал долг нао пкб 01.12.2018 г. Пришло уведомление об этом, в нем нет договора о переуступки только реквизиты, зашла в личный кабинет нао пкб там долг 26000, что делать? Уведомление прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Пусть подают в суд и взыскивают с Вас этот долг, но вот только срок исковой давности уже истёк, и это даёт Вам основание заявить о его применении в суде. Производство по делу будет прекращено по данному основанию.