Финансовые выплаты и переработка при увольнении по основанию пункта 2 статьи 51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе в Погран войсках.

• г. Нальчик

Прохожу военную службы в Погран войсках, увольняют по основанию, предусмотренному подпунктом "в" пункта 2 статьи 51 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе". Какие финансовые выплаты мне положены в т.ч. переработка и за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кроме денежного довольствия за прослуженное время Вам ничего не положено.

Что же касается переработки, то Вы вправе претендовать на предоставление Вам нереализованных дней отдыха, право на которые в связи с последней у Вас возникло с 2018 г. по истекший период 2019 г., до дня издания приказа об увольнении с военной службы.Иначе говоря компенсация переработки днями отдыха Вам положена за период с 2018 г. по 2019 г.