Продажа 1/2 доли жилого дома с участком - проблемы с выкупом через почту и предложение по цене

• г. Москва

Продаю 1\2 доли жилого дома с участком. Второму дольщику отправил письмо о выкупе моей доли через почту России за 500 тр, не получили (забрал обратно-чеки, марки, печати имеются). Уведомил устно говорят дорого и готовы за 350 купить. Есть покупатели за 500 хотят взять на мат. капитал. По цене двигаться мне нельзя а мат. капитал 591 т р. возможна ли сделка и если да то какова судьба 91 тр (интересуются клиенты)

Ответы на вопрос (1):

Ставьте 591, разницу отдадите..