Инцидент возле дома - побитая машина, драка и алкогольное влияние. Что делать дальше?

• г. Славянск

Возле дома побили машину муж погнался за автомобилем на котором они приехали догнал подрезал машину поцарапал оттуда выскочил мужчина розбил бутылку и начал набрасывалась на мужа вызвали полицию муж дома выпил пива на него составили протокол привышало норму у него было 0,21 промиле забрали права а стекла от бутылки с которой бросались на него нет сказали что не нужно водитель автомобиля путает показания. Как нам дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, а не советы на форуме...