Мне сказали, что теперь я могу подать жалобу в Верховный суд, но я не могу понять какую апелляционную

• г. Ростов-на-Дону

В 2011 году я подала иск в районный суд к ПФР. Решение было принято в мою пользу и обжаловано в кассационном порядке в облсуде пенсионным фондом. Судебная коллегия облсуда отменила решение полностью и вернула дело на новое рассмотрение. Райсуд в удовлетворении моих исковых требований отказал. Решение райсуда я обжаловала в кассационном порядке, но облсуд мне тоже отказал. Мне сказали, что теперь я могу подать жалобу в Верховный суд, но я не могу понять какую апелляционную, кассационную или надзорную. По новому ГПК вроде бы надзорную, но в ст 391.1. написано если указанные решения были предметом апелляционного рассмотрения в Верховном Суде Российской Федерации, а я в ВС РФ еще не обращалась. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение райсуда я обжаловала в кассационном порядке, но облсуд мне тоже отказал.

Когда вынесено кассационное определение? Это важно.