Продажа квартиры на материнский капитал при переезде в другой город с детьми

• г. Волгоград

Продажа квартиры при переезде в другой город. Квартира куплена на материнский капитал, прописаны кроме матери еще двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Если доли детям не выделялись, то придется сначала выделить, а потом с разрешения органа опеки можно заключить сделку.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.