Совершив кражу 158,2 и находившись в розыске сколько сроку могут за это дать.

• г. Санкт-Петербург

Совершив кражу 158, 2 и находивщись в розыске сколько сроку могут за это дать.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в розыске, в силу статей 60, 61 и 63 УК РФ, на наказание не влияет. Может повлиять на избрание меры пресечения. А наказание - то же, до 5 лет лишения свободы, в зависимости от положительных и отрицательных характеристик по личности подсудимого и иных существенных обстоятельств. Такие дела.