Жилищная компания подает иск в суд из-за долгов за квартиру - Как повлияет на ситуацию мамы, собственника, и ухаживающей за ребенком-инвалидом?

• г. Самара

Жилищная компания подала иск в суд за период 01.06.2015 по сей день, прописаны Мама собственник, я,ребёнок-инвалид (он прописан с июля 2017). С 2010 года я здесь не проживала, проживала по месту регистрации мужа и ребёнка (до 2017 года он был прописан по другому адресу) там мы платили за комун платежи и получали льготы по ком услугам. Когда я прописала ребенка по этому адресу, и развелась с супругом в оформлении льгот мне отказали так как у мамы большие долги за квартиру! Как мне быть в этой ситуации я ухаживающая за ребёнком инвалидом.

Ответы на вопрос (5):

Как быть, это вопрос не к юристам.