Требуется разрешение на спиливание дерева на придомовой территории - процедура и контакты организации

• г. Тюмень

Нужно ли брать разрешение на спиливание дерева на придомовой территории частного дома, если его посадил предыдущий владелец дома без разрешения администрации. Если нужно, то в какую организацию обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно получить в МКУ "Леспаркхоз" на ул.Голышева, д.1, самовольно не сносите дерево, оно может быть учтено как муниципальная собственность.