Как подать иск в суд против администрации поселка, нарушившей мои права в отношении жилья?

• г. Салехард

Могу ли подать иск в суд? если администрация посёлка, нарушила мои права? Мне выдали квартиру, где этажом ниже живут психически больные люди состоящие в тубдиспансере. Я погорелец, но я 7 лет ждала квартиру, как быть с такими чиновниками?

Ответы на вопрос (4):

По указанным основаниям не сможете.