Возможен ли выезд за границу при наличии задолженности по кредиту и статусе должника у приставов?

• г. Москва

У меня есть задолженность по кредиту перед банком в размере 65 тыс рублей. Числюсь в базе должников у приставов. Есть ли какие нибудь варианты выезда заграницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только если снимут запрет. Можно обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой исполнения.