В собесе отказали в пособиях на основании того, что мы с ребенком не имеем права на пособия.

• г. Уфа

Я неработающая мать одиночка. Статус - лицо без гражданства. Проживаю на территории.

России по разрешению на временное проживание. Жду вида на жительство. В собесе отказали в пособиях на основании того, что мы с ребенком не имеем права на пособия.

Ответы на вопрос (1):

Камила.

Пособие по беременности и родам платится только работающим женщинам!