Как получить пособие для мать-одиночку с ребенком в России при получении разрешения на временное проживание?

• г. Белгород

Мать одиночка с ребенком 2 лет при получении разрешения на временное проживание может обратится в органы социальной защиты для получения хоть какого нибудь пособия как мать одиночка. В России.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких пособий. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.