Пересечение границы проблематично из-за протоколов мужа - может ли гражданка РФ написать заявление о разрешении выезда в положении?

• г. Челябинск

У моего мужа 2 протокола он не может пересечь границу он гражданин Таджикистана, а я гражданка РФ, я могу написать заявление о разрешении выезда на территории РФ, и я ещё в положении тоже скора ребёнок будет.

Ответы на вопрос (1):

Написать Вы можете всё, что угодно. ЭТо Ваше право.

А вот результат не будет.

Это надо знать, что обжаловать и куда.

Надо посмотреть постановления и уже решать, как обжаловать их.