Если это возможно, то сколько времени и денег на это понадобится?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в г. Красноярске. Собираюсь приехать в Санкт-Петербург, купить автомобиль, на нём съездить на неделю в Болгарию и вернуться в Красноярск. Как мне можно/нужно зарегистрировать автомобиль, находясь не по месту жительства, чтобы можно было без проблем (и лишних расходов) передвигаться по Европе? Если это возможно, то сколько времени и денег на это понадобится? Или всё-таки придётся прямиком домой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать автомашину Вы можете только по месту своей регистрации. Можете так же не снимать машину с учета, а взять доверенность на право управления и распоряженияею, когда вернетесь - переоформите.