Продажа дачи в Красноярске - какие документы нужны для оформления доверенности и кому лучше оформить ее

• г. Красноярск

Мой дед переехал из Красноярска в Санкт-Петербург, здесь (в Красноярске) у него осталась дача, которую он решил продать. Все документы на дачу находятся у меня.

1) Скажите, пожалуйста, какие документы для оформления доверенности могут понадобиться ему в Санкт-Петербурге? Собираюсь высылать отсканированные экземпляры.

2) Есть ли разница на чье имя будет доверенность, на моего отца (сына моего деда) или на меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности потребуется паспорт Разницы нет на кого будет оформлена доверенность