Ищу юриста для заключения договора о защите моих прав в суде с оплатой издержек проигравшей стороной.

• г. Тула

Ищу юриста для заключения договора о защите моих прав в суде с оплатой издержек проигравшей стороной.

Ответы на вопрос (2):

Любовь на сайте есть поиск по городу впишите свой так будет проще выбрать своего юриста.

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщений и договориться. По факту думаю мало кто согласиться работать, юристы так не работают. Более того, чтобы вам возместили издержки, вы их должны понести, если вы не предоставите доказательства, что уже понесли издержки, суд вам их не взыщет.