Имеет ли право учитель, грозить что напишет в органы опеки, если тот отказывается проходить комиссию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Кто тот? Изъясняйтесь понятно.

Это не угроза. Каждый вправе писать, куда пожелает и если считает нужным. Свои доводы в любом случае надо доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не имеет права. Ответ дан при неясности кто такой "тот" и о какой комиссии идет речь.