Может ли она подарить эту квартиру внуку или сыну и как это сделать?

• г. Чита

Маме 89 лет. она получила однокомнатную квартиру, ка участник ВОВ. Может ли она подарить эту квартиру внуку или сыну и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности оформлено? или имеется договор социального найма? Если мама является собственником, то праве распоряжаться по своему усмотрению!