Можно ли аннулировать сделку о праве доли на квартиру и вернуть собственность матери?

• г. Мурманск

Права долей. Добрый день. Моя мама как вдова участника вов получила 1 ком. квартиру по программе о ветеранах. При оформлении квартиры ее дочь сделали собственником жилья сразу внука т.есть сына дочери. Я как сын вдовы учасника хочу узнать было ли это правомерно так как все документы моя мама подписывала в неведении чего подписывает. Все факты указывают на мошенничество со стороны дочери. Можно ли аннулировать эту сделку? И сделать собственником жилья законно маму? А не внука. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в судебном порядке признать сделку недействительной, как заключенную под влиянием обмана,если действительно Ваша мама не давала согласия сделать собственником внука.Иск должен быть подан от имени матери.