Срок подачи в суд на работодателя - 30 календарных или рабочих дней после увольнения?

• г. Омск

В течении какого времени я могу подать в суд на работодателя, в течении 30 календарных дней со дня увольнения, или 30 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Александра, вы можете обратиться в суд в течении одного месяца со дня вручения вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.