Ук раздали бюллетени о заочном голосовании. Жильцы должны в течении какого времени проголосовать.10 календарных или рабочих дней.

• г. Ярославль

Ук раздали бюллетени о заочном голосовании. Жильцы должны в течении какого времени проголосовать.10 календарных или рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что будет указано в протоколе и бюллетенях. Но, само по себе - сроки в жилищном кодексе, если специально не оговорено иное, указываются календарные.