Как решить проблему с громким гавканием немецкой овчарки соседей?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста. Живем в частном секторе. У соседей нем. овчарка очень громко гавкает. Особенно слышно в детской. Однажды даже поцарапала окно (окна выходят на их участок). просила держать ее в вольере, на что мне ответили"нет". Типо она охраняет их территорию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой.