Федеральные льготы на проезд в общественном транспорте - есть ли они во всех областях?

• г. Воронеж

Льготы на проезд в общественном городском транспорте носят федеральный характер? Они полагаются во всех областях? В частности в Воронежской области в соц обеспесении утверждают, что ничего не положено.

Благодарю за ответ, Анатолий.

Ответы на вопрос (6):

Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.

Льготы на проезд в общественном транспорте устанавливают власти регионов.

Я задал конкретный вопрос и хотел бы получить конкретный ответ. Положены льготы или нет и на основании какого закона?

Какой вы дерзкий обратитесь в платную консультацию раз вас ответы не устраивают.

Даете бесполезный ответ, чтобы потом перевести на платный.

Но Вы не знаете, что

это называется двухшаговая продажа и главная цель бесплатного ответа, это установить

доверительные отношения и зарекомендовать себя как эксперта, чтобы клиент увидел вашу

компетентность и заказал платный развернутый ответ. Я бы так и сделал. Но Вы не показали

мне компетентность и нахамили. Как я могу Вам платить деньги?

Здравствуйте, Анатолий. Ранее действовало это постановление. [quote]Постановление Муниципального Совета г. Воронежа от 23.07.1999 N 133-II

(ред. от 14.11.1999)

"О порядке реализации отдельными категориями граждан права на льготный проезд в пассажирском транспорте общего пользования города Воронежа"

(вместе с "Перечнем категорий граждан, которым предоставлено право бесплатного проезда в городском транспорте общего пользования", "Положением о порядке реализации права жителей г. Воронежа на льготы в оплате проезда на пассажирском транспорте общего пользования", [/quot

КОторое было отменено. Сейчас его нет.

Действуют два других постановления но по пригородному транспорту

Постановление Администрации Воронежской обл. от 30.01.2006 N 49

(ред. от 28.06.2016)

"О льготном проезде отдельных категорий граждан на автомобильном транспорте пригородного сообщения"

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2005 г. N 69

О ЛЬГОТНОМ ПРОЕЗДЕ ОТДЕЛЬНЫХ

КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

При желании вышлю Вам полный текст вышеуказанных документов. Надеюсь я полностью ответил на поставленный вопрос.