Можно ли использовать сертификат на 100000 рублей для выкупа доли в квартире у сына, достигшего 21-летнего возраста?

• г. Псков

Скажите пожалуйста могу ли я сертификатом на 100000 полученного за четвертого ребенка выкупить долю в своей квартире у своего сына, которому на данный момент исполнилось 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю, можете, это не материнский капитал, а свободная от условий денежная сумма, которую Вы можете использовать на любые цели.