События, связанные с оформлением по статье 12.8 часть 1 - отсутствие страховки, изменение номеров и отсутствие документации на машину в суде

• г. Астрахань

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 страховки нет, машина в утиле числится номера другие с док в деревне живу машину не ивакуирвали написали в рапоте что не изъяли так-как не работала каробка, видео фиксации нет я утверждаю что не мог управлять так-как не работала каробка поможет ли на суде? А подписал протоколы окозали давление что отберут машину без документов.

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.