Как подать заявление на алименты для незарегистрированного гражданского супруга, не имеющего прописки?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на алименты на гражданского супруга (брак не был зарегистрирован), он ни где не прописан, не знаю где он. Куда мне подавать заявление на алименты? В суд по месту моей прописки? Или ещё куда.

Куда подать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, если гражданский муж вписан в качестве отца ребенка, то можете подать иск в суд по месту своего жительства. Суд обьявит мужа в розыск.