Ожидая квартиру в Орловской области уже 30 лет - сколько времени можно находиться в очереди? Каковы варианты действий для пожилых бюджетников?

• г. Орёл

Уже 30 лет наша семья стоит в очереди на предоставление квартиры в Орловской обл. В Администрации говорят, что очередь наша медленно движется. Есть ли ограничитель по времени нахождения в очереди? Что делать? Мы бюджетники и уже в возрасте.

Ответы на вопрос (1):

У нас в стране не строится бесплатного жилья.