Рядом с моим автомобилем сгорел другой автомобиль мой пострадал страховка ОСАГО какие шансы на компенсацию.

• г. Новосибирск

Рядом с моим автомобилем сгорел другой автомобиль мой постродал страховка осаго какие шансы на компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, всё будет зависеть от причины пожара.

ОСАГО тут не работает это не ДТП. Взыскивать с виновника пожара, если кто-то в этом виноват конечно.