Эксклюзивное право продажи косметики в России.
398₽ VIP

• г. Москва

Нужна личная конкультация по экслюзивному праву для продажи косметики в России.

Ответы на вопрос (9):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Реклама услуг здесь запрещена. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заключить договор Согласно статьи 779 ГПК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всегда готовы её предоставить. Выберите юриста и лично к нему обратитесь на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К любому юристу можете обратиться за консультацией в личные сообщения, ст.779 ГК РФ. посмотрите для начала отзыве о юристе, к которому будете обращаться.

Можете обратиться к любому юристу сайта специализирующемуся в том числе на оказании услуг при подготовке документов для регистрации предпринимателей и организаций, юриста выбирайте сами ст 779 ГК.

Добрый вечер

Нет в нашем законе такого понятия, но есть ст. 1229 ГК РФ Исключительное право.

А вот что конкретно вас в этом случает интересует, вы не указали

Вообще, то исключительное право либо право использование (неисключительное) применяется при передаче прав на использование произведения или средств индивидуализации.

Возможно вы имели ввиду регистрацию товарного знака.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Напишите здесь Ваш вопрос. Я думаю, письменно вполне можно на него ответить.

Если нет, то обращайтесь к конкретному юристу сайта и заключайте договор на оказание юридических услуг (статья 779 ГК).

Удачи.

Одна из обслуживаемых компаний занимается эксклюзивной продажей корейской косметики на территории Поволжского Федерального округа, так что в соответствии со ст. 779 ГК РФ имеете право проконсультироваться.

Здравствуйте. Обычно исключительное право либо право использование (неисключительное) применяется при передаче прав на использование произведения или средств индивидуализации, с товарами вопрос менее урегулирован законом. Например в случае с правами на товарный знак — можно передать исключительное право на ТЗ (т.е. делай с ним все что хочешь включая продать/подарить права третьим лицам), а можно предоставить право использования ТЗ в определенных договором пределах, в т.ч. например территориальных (ст. 1489 ГК РФ). В вашем случае надо смотреть в целом договор чтобы, исходя из ст. 431 ГК РФ о толковании условий договора понять что имел ввиду поставщик

Ссылка: Подробнее ➤ Желаю удачи. В.