Консультация по семейному праву в Москве - личная встреча и практическая помощь

• г. Москва

Нужна косультация по семейному праву! Москва! Личная. Практика по семейному праву. Нужно прочитать некоторые документы... здесь выкладывать не хочу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Тогда Вам лучше обратиться в личный кабинет к юристам и адвокатом из Москвы. Выбирайте любого. Всего хорошего Вам и удачи.

Здравствуйте Ангелина Николаевна вы можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщении и изложить ваш вопрос. Всего вам доброго.

Добрый день.

Выкладывать ничего не нужно.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день уважаемая Ангелина Николаевна, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщения и там задать свой вопрос, или подойти со всеми документами на очную консультацию.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту посредством личных сообщений и обговорить с ним время встречи и остальные детали.

Добрый день! Вы можете также договориться о встрече с юристом лично, а документы отправить предварительно на эл. почту или любой из мессенджеров специалиста, чтобы он мог внимательно изучить их для более предметной беседы.

Большой опыт в делах семейных. Поэтому пишите на почту или путем сообщения на сайте. На электронную почту можете прислать документы. Адвокатская тайна гарантируется.

Добрый вечер.

Вы можете обратиться в личную почту к выбранному Вами юристу/адвокату и договориться о личной встрече или о консультации на основе документов, направленных по электронной почте. Контакты юристов/адвокатов указаны в их профиле или под ответом.