Право на жилье от отца - дети от первого брака хотят предоставление или приобретение жилья

• г. Краснодар

У моего мужа от первого брака двое детей одной будет 20 другой 18 имеют они право подать на отца в суд чтобы он предоставил или преобрёл им жильё, дети прописаны в его доме но проживают с мамой, дом разделен между супругами, дети в разделе не участвовали,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет - не могут.