Как решить проблему жилища - мои опции и возможные варианты поддержки со стороны государства?

• г. Благовещенск

У меня нет жилища! В браке мы с мужем проживали у его родителей, и там Я была прописана. Дом разрушился, родители мужа уехали. Мы с мужем развелись. Уже в течение четырех лет, Я проживаю то у своих родителей, то у дочери, а так по вахтам. К дочери не могу идти жить, там семья и двое детей. У мамы тоже однокомнатная квартира.

Я не знаю что мне делать? Купить квартиру, у меня нет таких денег!

Могу ли я рассчитывать на государство? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У нас такое государство, что на него вам рассчитывать не стоит.