Где указан срок действия лицензии частного охранника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В самой лицензии согласно ПОЛОЖЕНИЯ

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Почитайте по данной ссылке

Постановление Правительства РФ от 23.06.2011 N 498 (ред. от 26.06.2018) "О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" (вместе с "Положением о лицензировании частной детективной (сыскной)...

www.consultant.ru

Доброе утро, Владимир. Бланк "лицензии" - удостоверение частного охранника состоит из двух картонных листов, справа указаны - дата выдачи, орган выдавший, Ваши права на ношение спецсредств, ФИО и номер удостоверения, а слева - Ваше фото и снизу срок действия Вашего удостоверения.