Возможные карьерные перспективы для лиц с судимостями при выборе профессии

• г. Ростов-на-Дону

Я планирую поступить учиться на экономиста. Далее работать финансистом, экономистом. В роду есть судимости. У матери тоже. Узнавала что в банк точно не возьмут работать. Где я смогу точно работать? Куда возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Судимость не порок. При желании и в банк и на госслужбу возьмут. Не падайте духом, кто ищет - тот всегда найдёт. Мой совет - ещё перед обучением определитесь что вам действительно нравится. К примеру, достовляет радость бухгалтерия - познакомтесь с председателем правления ТСЖ вашего дома, попроситесь на практику к бухгалтеру, набирайтесь опыта - он важней. И помните, сначала вкладыватесь Вы, будь то либо работа на зачётку либо неоплачиваемая практика. Главное самому знать и понимать ДЛЯ ЧЕГО вам это. Удачи.