Почему государство выделяет деньги на платные лекарства вместо бесплатных фондов?

• г. Москва

Простите! А почему у нас в стране. По безплатным фондам. Выдают платные лекарства? Куда они идут в чей буджет? Если эти деньги государство выделило для больных людей? Где они? деньги и лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру, лучше сразу в генеральную.