Как сдать ОГЭ сыну, который заканчивает 9 класс в РФ и имеет временное убежище

• г. Санкт-Петербург

Мой сын заканчивает 9 класс в РФ. Мы украинцы с временным убежищем. Возникла проблема в школе, по какому документу ему сдавать ОГЭ. Своего документа у него нет, он вписан ко мне в свидетельство о временном убежище. Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Карина. Экзамен он будет сдавать на основании Вашего временного убежища, куда он вписан, копию приложите.