Скажите пожалуйста, возможно ли сейчас разделение лицевых счетов? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли сейчас разделение лицевых счетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как предъявление требования о заключении отдельного договора социального найма конкретной комнатой и соответственном изменении существующего договора - нет. Как требование об отдельном учете обязательств по договору социального найма с учетом приходящейся доли площади - да.