Можно ли вернуть кожанно-меховую вещь с бирками и чеком спустя год

• г. Санкт-Петербург

Вещь не ношенная, в том же состоянии, просто разонравилась.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, возвратить вещь, которой вы не пользовались возможно только в течении 14 дней после покупки либо начала сезона. В Вашем случае возврат невозможен.

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, нельзя. В соответствии с ФЗ "О защите прав потреителей.." произвести такой возврат Вы вправе в течение 14 дней с даты покупки. В срок более года с даты покупки вещи и в большие сроки можно вернуть вещь по причине обнаружения в ней недостатков, которые возникли до передачи товара покупателю.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.