Как получить определение суда об отмене судебного приказа и передать его приставам

• г. Краснодар

Пдскажите, определение суда об отмене судебного приказа будет на гербовом бланке или копия с гербовой бумаги и я могу допустим для быстрого решения, запросить по электронной почте оппеделине суда, и потом по электроной почте отправить приставам или письмом распечатав с электронного письма определение суда?

Ответы на вопрос (2):

Электронной почтой судебные документы вам никто не пришлёт.

Только почтой, с уведомлением о вручении.

Срок хранения - 7 дней.

Здравствуйте, Гость. Копия определения суда будет на обычной бумаге, но заверена печатью суда. По электронной почте вам его не вышлют.