Как перерегистрироваться при смене места жительства с РВП на ВНЖ в том же регионе?

• г. Саранск

Я с РВП (скоро уже получу ВНЖ) решил сменить место своего жительства где зарегистрирован официально, на то,где буду снимать жильё (в этом же регионе) что мне необходимо сделать? Произвести переригестрацию?

Ответы на вопрос (1):

Дрбрый день, Анатолий. Вы можете без проблем выписаться со старого места пребывания и встать на регистрационный учет по новому месту пребывания. Главное, чтобы отметки поставили в паспорт.